Программа «Ритуал Шанди. Развитие потокового сознания» [онлайн]

Дата: 01/07/2023 — 12/08/2023
Место проведения: ZOOM

Богатство — это источник энергии, формирующий знание процесса обретения,
которое доступно для умеющих иметь, а не просто для желающих иметь.

Глеб Ду

С древних пор сформировалось ритуальное отношение к деньгам как к инструменту энергетического общения с пространством и как к виду энергетического подношения. Со временем отношения к деньгам сложились в формулу, которая и определяет наличие денег и их самое главное качество — энергетику.

Наличие чего бы то ни было — это формула, связанная с природой нашей энергии и способностью нашего мозга. Это усилие постоянного пребывания в состоянии наращивания.

Ритуал Шанди (Shang Di, 上帝) — это даосский ритуал обретения богатства. Причем речь идет не о богатстве в привычном понимании, а о последовательном формировании следующих условий:

  • обретение состояния наполненности;
  • обретение состояния равновесия;
  • обретение способности к реализации искусства накопления и сохранения энергии.

Ритуал Шанди выстраивает внутренний технологический процесс питания и оперирования энергией богатства, что изменяет тонус и качество человека и, как следствие, приводит к пониманию энергетических потоков, накопление которых дает восприятие того, что мы можем считать энергетическими деньгами.



Программа

Метафизика богатства. Лекция

Метафизика богатства представляет особую природу реальности пространства приобретения, насыщения и наполнения. Это определенный источник знаний не для желающих иметь, а для реализующих имение. Только выразив условие жизни в определенном тонусе, мы можем реализовать ту дисциплину, которая называется богатством.

Это определенный вид искусства жизни, формирующий эссенцию богатства. Умение быть в контроле над своими действиями — основа успеха любого процесса. Умение наполнять себя должно быть во всем (как, собственно, и умение жить в законах взращивания, а не накопления). Богатство может быть лишь у тех, кто способен его держать.

 

Истинное богатство

Богатство — это довольствование имеющимся. Это процесс наращивания. Только умение взращивать богатство, то есть владеть операционной системой управления, делает нас реально богатыми. В противном случае либо нас ждет разложение, либо рано или поздно наступает спад. В этом и заключается закон ритуала Шан-ди. То есть ритуал выстраивает технологический процесс взращивания, а не является способом разбогатеть в желаемых для нас формах.

Власть и опора

Власть денег — это особое энергетическое состояние, связанное с природой денег. Это, если хотите, женский принцип, свойственный энергии денег. Деньгам нужны отношения, которые выражаются либо в реакции, либо в порядке взаимодействия.

Нужность денег для самих денег заключается не в их наличии, а в том, куда и во что мы вкладываем энергию, то есть какова степень одухотворенности взаимодействия с деньгами, степень использования нашего духа для денег. Это и формирует опору как в нашем отношении к деньгам, так и опору денег по отношению к нам.

Направление и отношение

Направление и отношение формирует ментальные установки, которые предопределяют и возможности, и беспокойство. Формируя внутреннее отсутствие направленности, мы становимся заложниками не только отношений к деньгам, но и потребностей, зачастую вгоняющую нас в безысходность и ограниченность. Без направленности невозможно воспринимать единицу измерения богатства. Без направленности всегда будет присутствовать двойственность, формирующая состояние «на перепутье».

Инвестирование в пространство

Любое достижение зависит от понимания, природы инвестирования, понимания многоходовой модели, связанной с тем, что только на определенном уровне достигается возможность наращивания, когда вырабатывается последовательность, а не параллельность действий.

Не достигнув восприятия значения богатства, мы не выйдем на процесс движения, который будет ограничиваться нашими поведенческими функциями. Мы являемся частью пространства, и надо начинать с инвестирования в себя. Важно разобраться в таких вопросах, как благополучие, стабильность, возможность и внутренняя свобода.

Магнетизм и электропроводность

Энергия денег работает от нашего внимания. Чтобы деньги взращивать, их надо направлять, и для этого они должны стать действенными в вашем разуме. Наши мысли материальны, а богатство — это состояние разума. Если мы нацелены, то богатство принимает нашу действительность, а сознание живет в настоящем.




Расписание

Дата Время МСК Ведущий Программа
1 июля, сб. 08:00—09:00 Глеб Ду Метафизика богатства. Лекция
2 июля, вс. Элин Ноэ Истинное богатство
8 июля, сб. Элин Ноэ Власть и опора
9 июля, вс. Глеб Ду Направление и отношение
15 июля, сб. Глеб Ду Инвестирование в пространство

17 июля — 11 августа*
кроме сб. и вс.

06:40—06:55 Элин Ноэ Мистерия восхождения
12 августа, сб. 08:00—09:00 Глеб Ду Магнетизм и электропроводность


*
Каждый будний день в течение месяца. Практика в онлайн-режиме, продолжительностью 15 мин.

Как будет проходить программа

Программа представляет нам уникальную возможность интегрировать потоковую схему восприятия в свое сознание. Процессы изучения материала и его усваивания требуют разных условий. Чтобы адаптироваться к новой схеме восприятия, нашему мозгу требуется постоянство.

Для этой задачи в программу включен блок практики «Мистерия восхождения», где мы каждый день в течение месяца будем тренировать себя определенной работой, тем самым реализуя задачи ритуала Шанди. При этом за счет формирования группы и работы в едином поле мы получим дополнительный синергетический эффект.

Важно!

  • При пропуске онлайн-трансляций материалы в записи не предоставляются.

Размер инвестиций (стоимость)

18 000 руб.

Рекомендуем

Как принять участие

  • Предварительно установить программу Zoom на компьютер и/или приложение Zoom на телефон.
  • Оплатить программу. После оплаты на ваш e-mail поступит письмо со ссылкой на вход в конференцию.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных! Если ваш e-mail указан неверно, вы не сможете получить данные на вход.
  • Если вам не пришло письмо с паролем на вход в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе Telegram ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.
  • Просим вас подключаться за 10 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

132
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5