Программа «Постнатальная преграда» [онлайн]

Дата: 27/04/2024 — 28/04/2024
Место проведения: Boomstream

Суть такого явления, как постнатальная преграда, заключается в нарушении внутреннего ритма. В первую очередь это отражается на циркуляции крови и на работе сердца. Если мы не имеем выстроенной (с позиции ритма) системы кровообращения, то мы получаем массу условий для нарушений энергии ци и нашей ментальности, что выражается, как правило в спешке и ожидании. С позиции алхимии это влияет на нашу пластичность.

Все это определяет степень и качество практики и самореализации человека в целом. Тогда как нарушения внутреннего ритма не позволяют нам иметь целостное понимание практики и ее внутренней реальности. Нам сложно понять принципы и задачи ритма, стоящие за той или иной практикой и тем более их комбинацией.

Нарушения внутреннего ритма также не позволяют достичь необходимого удовлетворения от практики, не говоря уже о гармоничном состоянии. Этот процесс требует восприятия сердца как хранилища, понимания его способности фиксировать различные состояния и удерживать их. Без этого мы будем иметь препятствие нашему духовному прогрессу. Кроме того, постнатальная преграда (то есть условия, ведущие к нарушению ритма) не дает сердцу испытывать состояние истинной чувственности, то есть познать разницу энергиями ци и цзин.

Поскольку существует крепкая связь между сердцем и разумом, управление восприятием внутреннего ритма является важным фактором углубления в практику и ухода от внешних реакций на нее. Понимание ритма практики долгое время может находиться за пределами опыта практикующего, поэтому вначале важно принять, вживить это понятие в сознание. Это состояние мы можем воспринять с помощью содержательности сердца, восприятия циркуляции крови, геометрии тела, силы сосредоточения.



Обратите внимание

  • Трансляция проходит на базе платформы Boomstream.
  • При пропуске онлайн-трансляций материалы в записи не предоставляются.

Программа

  • Регулирование ритма ци

Расписание

Дата Время МСК Время ВЛД
27—28 апреля (сб., вс.) 15:00—16:00 22:00–23:00

Стоимость

8 000 руб.

Мы в соцсетях

Как принять участие

  • Оплатить программу. После оплаты на ваш e-mail поступит письмо со ссылками на каждый день трансляции.
  • Перейти по ссылке, соответствующей дате трансляции, и нажмите кнопку «Play» в центре экрана.
  • Заполните открывшуюся форму, после чего нажмите «Применить»; на указанный e-mail поступит письмо с подтверждением регистрации.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных. Если ваш e-mail указан неверно, вы не сможете получить данные на вход.
  • Если трансляция не началась в указанное время, пожалуйста, перейдите по ссылке еще раз и/или обновите страницу просмотра.
  • Если вам не пришло письмо с данными для входа в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе Telegram ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

216
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5