Программа «Perfect One. Чистый разум»

Дата: 21/09/2022 — 27/09/2022
Место проведения: Пенза

Программа «Чистый разум» направлена на развитие совершенного сознания — вида сознания, при котором развивается способность оперировать высшими энергетическими частотами.

При развитии совершенного сознания важно учитывать не только состояние ума и мозга, но и состояние всего тела, что требует развития свойств Тантрического тела. Важнейшими в процессе развития совершенного сознания являются два состояния, которые характеризуются понятиями чистого сердца и чистого разума. Эти состояния характеризуют рациональное и иррациональное развитие человека.

По сути, эти две сферы представляют собой единое, единицу цельности или разобщенности человеческого опыта. Но в любом случае они выражают все настройки сознания человека и либо ограничивают нас, либо открывают возможность познания сути вещей.

И здесь особо важно познать природу жизни сознания, порождающую различные явления, одним из которых является жизнь самого человека. Умение познавать и толковать познание — одна из высших форм знания. Это познание образа свершения и переживания внутри нас, что и является основой чистого разума.


Особенности и требования к участникам программы

Уровень практики

Методологическая программа Школы Совершенной.

Уровень практики:Красная и Белая роза.

Посещение занятий

Не допускается частичное посещение программы.

Сонастройка

Рекомендуем подписку на телеграм-канал  The Perfect One и тематический чат  The Perfect One Онлайн  для поддержания настройки на программу.

Программа


Сакральная анатомия тела

Этот раздел программы посвящен сакральной анатомии тела, которая представляет важнейшее знание о пути развития и требует специальной подготовки тела. В программе рассматриваются бхавы, подготовка которых важна для нейтрализации процессов, мешающих физическому телу.

В этом разделе программы

Развитие тантрического тела

Развитие тантрического тела — это форма постижения особой разумности. Этот процесс относится к категории питания духа и создает особую внутреннюю среду для нашего тела. Экстатика — это не эмоциональные отношения с окружающим пространством, а переживание внутреннего.

В этом разделе программы

Тантра

Тантра являет собой процесс, связанный с активацией тела, сознания и энергии. Этот процесс раскрывает и повышает сопутствующие ему переживания, для чего важно удерживать ум под контролем. В связи с этим важно разделять как состояние тела, так и состояние ума.

В этом разделе программы

Пахтанье Молочного океана

Пахтанье Молочного океана — это символический процесс, в котором сходятся две глубины практического пути — тантра и алхимия. Этот процесс также называют танцем апсар. Это практическое направление, для которого важно понимание тела как священного сосуда (кумбха), в котором происходит выработка энергетической эссенции высшего порядка (амрита) в процессе сакрального танца апсары Менаки, который и называют пахтаньем Молочного океана.

В этом разделе программы



Интегральное сознание

Интегральное сознание — вид сознания, объединяющий в себе множество функций мозга, которые представляют как самостоятельный источник сознательных импульсов, так и смешанный. Интегральное сознание — это уникальное позиционирование ума и природы мозга в целом. Оно характеризуется отдельно существующими отделами мозга, формирующими ментальные усилия, усилием сознания и формами управления ума, к которым можно отнести и неорганическое сознание.

В этом разделе программы

Расписание

21–23 сентября (ср. — пт.) 18:00—21:00
24 сентября (сб.) 17:00—20:00
25 сентября (вс.) 15:00—18:00
26–27 сентября (пн., вт.) 18:00—21:00

Стоимость

Общая 60 000
Для членов клуба INBI 50 000
  • Стоимость указана в рублях.
  • Регистрация предполагает:
    • заявку на участие с сайта;
    • внесение частичной оплаты в размере 10 000 руб., обеспечивающей бронирование места для участия. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не переносится, не возвращается.
  • Обращаем ваше внимание, регистрация действительна с момента внесения предварительной оплаты. Тариф определяется сроком фактической регистрации.
  • Количество мест ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

Место проведения

Пенза, ул. Кураева, д. 50А, центр практик «Рубиновая гора»

Место проведения

Наталья Шкердина: +7 961 354-94-94, написать письмо.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

728
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5