Программа «Искусство постижения гармонии»

Дата: 02/01/2023 — 07/01/2023
Место проведения: София, Болгария

Программа на основе практик даосской йоги, направленная на проработку принципов правильного построения тела и гармонизацию циркуляции энергии; включает работу с внешними и внутренними сосудами, а также системами тела и их взаимосвязью.

Программа

Открытая лекция: 2 января 17:30—18:30
Вход свободный!

Искусство развития объема Цветочной раковины

Объем Цветочной раковины (бедра) является самостоятельно развивающимся сосудом, способным вырабатывать энергию цзин — важнейший компонент для последовательной работы с энергетической структурой человека, ее созданием и последующим преобразованием.
Практика направлена на выстраивание и развитие внутренних связей, позволяющих воспринимать сосуд бедер как часть единого тела, а также формирование его внутреннего объема, когда сосуд начинает влиять на процесс циркуляции энергии всего тела.

Пять плотных органов

Практика для раскрытия и регуляции энергетического состояния пяти плотных органов тела или Инь-органов: печени, сердца, селезенки, легких, почек. Развитие и контроль именно этих органов является начальным этапом, необходимым для постижения искусства даосской алхимии. Формирование базовой опоры на Инь-органы в алхимической работе приводит практикующего к стабильному внутреннему состоянию, как в эмоциональном, так и в ментальном плане.

Искусство очищения крови

В человеческом теле существует три объёма: физический объём, которых характеризуется мышцами, структурный объём или тело человека в целом, которое характеризуется водой, водным составом, и энергетический объём — это кровь.
Кровь определяет жизненность человека, не только по физиологическим задачам, но и по энергетическим. От качества крови, её возможности нормально циркулировать в теле, зависит состояние человека.

Искусство сохранения Изменяющего тела

Основная функция мышечной системы — поддержание целостности и контроль пропорций физической структуры человека. С энергетической точки зрения мышцы формируют сосуд-хранилище для накопления и последующей трансформации жизненной энергии. И этот процесс целиком опирается на понятие структуры или пропорции геометрии тела.

Искусство построения тела посредством элемента Вода

В идее практики построения тела посредством элемента Вода заключено два принципа развития: закон сохранения энергии и закон возвратности энергии. Без понимания этих принципов развитие будет невозможно, так как не будет условий для наращивания энергии.




Расписание

2 января (пн.) открытая лекция 17:30—18:30
  практика

18:30—20:00

3—6 января (вт.—пт.) практика 17:30—20:30
7 января (сб.) практика 14:00—17:00

Стоимость

Для членов клуба ИНБИ 450
Общая 500


Стоимость посещения двух даосских программ: «Искусство постижения гармонии» 2—7 января + «Даосская алхимия в движении» 10—17 января

Для членов клуба ИНБИ 700
Общая 800
  • Стоимость указана в евро.
  • Регистрация предполагает внесение частичной оплаты в размере 50 евро за каждую программу. В случае отказа от участия предоплата не переносится, не возвращается.
  • Обращаем ваше внимание, регистрация действительна с момента внесения предварительной оплаты. Тариф определяется сроком фактической регистрации.

Место проведения

Болгария, София

Дополнительная информация

+359 892 21-58-24, events@tch13.market

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

138
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5