Практикум «Алхимия аромата. Экспрессия»

Дата: 23/10/2022
Место проведения: Москва

С помощью аромата с нами разговаривает земля (цветы, растения, минералы), небо (ионизация воздуха в горах, на море) и даже бог, настраивающий нас на себя, если мы слышим и понимаем звучание аромата. Аромат утра, аромат дня, весны и осени, аромат матери и ребенка…

Сегодня трудно поверить, но аромат — это суть эфирного мира, с которым взаимодействовали древние. Эфирный мир был видим древними, он был проявлен для них. Этот мир формирует необычайно тонкие эссенции, которыми мы дышим. Для многих культур эфирное поле — это восприятие объема пространства, в котором живет человек.

Аромат — это не какая-то воображаемая субстанция, это письмо эфира. Каждый аромат — это схема, или часть схемы, которая имеет свои геометрические пропорции. Арома — это то, что соединяет Небо и Землей. Это тело аромата, законченная структура, живущая в трехмерном пространстве. Чтобы познавать аромат — нужно познать его тело.

Сам аромат очень важен для настраивания органов обоняния человека. Оказываясь в носовой полости, ароматический воздух упирается как в физические, так и в психологические ограничения, связанные с восприятием аромы разными полушариями мозга. И здесь важно понимать аромат с позиции симметрии, которая определяет меру аромы, а следовательно возможность впитывать ее и усваивать.


Программа

  • Алхимия аромата: интегральные духи «Экспрессия»

    «Экспрессия» — настоящее парфюмерное творение со своим особым характером. Оно будто хочет сменить одно ваше настроение на другое, более яркое. Аромат этих духов обладает большой внутренней силой и мощью. Духи одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.

Расписание

13:30—14:30

Стоимость

  При регистрации
до 22 октября
При регистрации с 23 октября
Члены клуба ИНБИ 1500 2000
Общая 2000 2500
  • Стоимость указана в рублях.
  • Регистрация предполагает внесение частичной оплаты в размере 1000 руб. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не переносится, не возвращается.

Место проведения

Москва, площадь Борьбы, д. 13а, стр. 1, клуб ИНБИ

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

73
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5