Программа «Интегральная структура мозга»

Дата: 24/04/2023 — 29/04/2023
Место проведения: София, Болгария

Мозг — наш важнейший орган, от работы которого зависит качество всей нашей жизни. Если наш мозг не наделен соответствующей силой, то мы не можем реализовывать задачи, которые мы определяем или принимаем к выполнению. Понимание работы мозга — это не только условие погружения в свою природу, но и возможность реализовывать себя в жизни.

Интегральный мозг объединяет в себе множество функций и при этом является как самостоятельным источником сознательных импульсов, формирующим интегральное сознание, так и смешанным источником. Он представляет собой совокупность отдельно существующих отделов мозга, формирующих ментальные усилия, усилия сознания и формы управления ума. Интегральный мозг — это и особое понимание нашей природы, выход за пределы ограниченности.

Интегральный мозг в состоянии обрабатывать большие объемы информации и управлять работой тела, а не обслуживать его. Мозг современного человека давно пребывает в пассивном качестве: он не только не наделен функциями мышления, сосредоточения и удерживания задач, но зачастую даже не находится в примитивном наблюдении процессов, которые нас окружают.

Мозг современного человека — это пассивный статист всего того, что якобы было, и генератор эмоций на тему того, что якобы будет. Сегодня человек фактически утратил способность взаимодействовать со своим мозгом, он лишь обслуживает посредством его якобы свои мысли и якобы свое сознание.

В реальности же происходит лишь обслуживание рефлексов, которые закреплены в коре мозга в результате такого отношения к этому самому мозгу. Человечество сегодня переживает невиданное до этого отклонение в работе данного органа, вызванное нарушением всех ритмов, по которым должен жить и, что самое главное, развиваться мозг.

Программа «Интегральный мозг» направлена на практическую проработку понимания мозга как многомерной структуры с дифференцированной системой связей и управления.

Программа

  • Интегральная анатомия мозга
  • Тантра мозга
  • Суфийский мозг
  • Буддийский мозг
  • Орфический мозг 

Условия участия

Расписание

24—28 апреля (пн. — пт.) 17:30—20:30
29 апреля (сб.) 14:30—17:30


Стоимость

Для членов клуба ИНБИ 400
Общая 450
  • Стоимость указана в евро.
  • Регистрация предполагает внесение частичной оплаты в размере 50 евро, обеспечивающей бронирование места для участия. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не переносится, не возвращается.
  • Обращаем ваше внимание, регистрация действительна с момента внесения предварительной оплаты. Тариф определяется сроком фактической регистрации.

Место проведения

Болгария, София, бульвар «Цариградское шоссе» 238, Конференц-центр «Тракия», этаж 2, зал «Марица»

Дополнительная информация

+359 892 21-58-24, +359 988 84-94-85, events@tch13.market

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

245
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5