Программа «Sacred Dance»

Дата: 13/06/2023 — 17/06/2023
Место проведения: Владивосток

Каким бы ни был танец — страстным вихрем фламенко или медитативным покачиванием под ритм регги — он имеет один смысл: установить связь с духовным миром танцора, с тем, что скрыто иногда от него самого. Это способ собрать собственную силу и научиться взаимодействовать с ней. Во время танца в теле появляется та энергия, что так ему необходима, что дает ощущение жизни, безостановочного движения и развития.

Танец — это глубина, и если он не переживается внутри, то становится лишь внешними движениями без содержания или экспрессией без чувства. Уход во внешнее — проблема современного танца, для которого эстетика движений зачастую важнее внутреннего наполнения, выражения человеческой природы через тело. Такой подход уничтожает сам корень танца, его силу. Он направлен на общение не столько с самим собой, сколько с окружающим миром, он уводит танцора от поиска и вместо человека ищущего делает его человеком показывающим. Более того, когда движения направлены вовне, теряется внутренняя осознанность, контроль над энергией. А это самое важное, что теряется в современных танцах. В серьезных школах танцующего не выпускают «в мир», пока он не почувствует танец изнутри, пока он не сольется с самим собой, слушая внешние и внутренние ритмы. Его даже не подпускают к зеркалу, пока он не достиг ощущения своего тела — незачем смотреть на себя со стороны, если внутри еще пусто. Танец запускает в человеке поиск самого себя, поиск энергии, которая наполняет тело, но которой далеко не все способны пользоваться (оттого и кажется, что внутри пусто).

Читать подробнее в статье «Сакральный танец»…

Программа



Расписание

13—16 июня, вт.—пт. 18:30—21:30
17 июня, сб. 16:00—19:30

Стоимость

  При регистрации
до 13 мая
При регистрации
с 14 мая
Общая 30 000 35 000
Для членов клуба INBI 25 000 30 000
  • Стоимость указана в рублях.
  • Регистрация предполагает внесение частичной оплаты в размере 5000 р., обеспечивающей бронирование места для участия. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не возвращается.
  • Обращаем ваше внимание, что в связи с высоким сезоном приобретать билеты и бронировать проживание необходимо заблаговременно.

Дополнительная информация

Екатерина Клименок +7 914 799-67-49, tamarisk@perfect.one

 

Место проведения

Владивосток, ул. Кизлярская 21а, «Alchemy Temple»

Рекомендуется к ознакомлению

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

229
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5