Практикум «Ментальность аромата»

Дата: 20/05/2023 — 21/05/2023
Место проведения: Москва

Мироздание живет по двенадцати законам устройства мира и зависит от двенадцати видов движения энергии, поэтому мы можем говорить от двенадцати состояниях эфира. Законы иерархии, равновесия противоположностей и всеобщей взаимосвязи в атмосферном влиянии подчинили себе пять низших состояний эфира, где мы, блуждая в запахах, пытаемся освоить высшие понятия аромы. Классификация запаха при этом — одно, а способность мозга улавливать как явное, так и неявное — другое.

Закон непрерывности движения различается по принципу действия в зависимости от уровня эфира. И если рассматривать соответствие эфира человеку, то какой он эфир одевает, такой образ и воспроизводится. Прекрасная возможность познавать природу эфира открывается благодаря упорядочиванию сознания эфирными маслами, поэтому эфирные масла так важны для содержания мозга в порядке и опрятности, причем важно не просто использование эфирного масла как таковое, а умение акцентировать его в нашем сознании.

Эфирные масла — это переносчик энергии, представленной в пространствах низшего сцепления. Это значит, что мы не можем чувствовать запахи в более разряженной атмосфере — запах пропадает там, где атмосфера заканчивается. Конечно, есть и такие ароматы, как мирт и ладан, которые дотягивают свое напряжение до наиболее тонких уровней атмосферы. Именно напряжение приходит на смену запаху, подобно разряженной атмосфере после грозы.

Аромат — это идеология и философия жизни эфира, подчиняющегося законам шестого интегрального поля. Сталкиваясь с любым ароматом, человек попадает под воздействие некоего напряжения, которое вбрасывает его в законы эфирного поля — геометрической модели с определенным усилием. И чтобы подобраться к пониманию эфира, необходимо воспринимать геометрию аромата.

Ментальность аромата — особое понятие, уводящее нас в понимание природы эфира, который рассматривается с позиции как одушевленности, так и одухотворенности. Одухотворенный эфир и является носителем ментальности. И, соответственно, одухотворенный аромат — это вид аромата, наделенный сознанием, представляющим код того или иного пространства.

Программа

  • Эфирное усилие аромата
  • Питание мозга ароматом


Необходимые масла

  • Для участия в программе понадобятся эфирные масла: камфора, эвкалипт, шалфей, мята, ладан, чабрец (тимьян), орегано (душица), базилик. Натуральные — без содержания сторонних компонентов.
    Заказать сет масел…

Расписание

20—21 мая (сб., вс.)

13:30–14:45

Стоимость

  При регистрации
до 17 мая
При регистрации с 18 мая
Общая 3 500 4 500
Для членов клуба ИНБИ 3 000 4 000
  • Стоимость указана в рублях.
  • Регистрация предполагает внесение частичной оплаты в размере 1000 руб. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не переносится, не возвращается.


Место проведения

Москва, площадь Борьбы, 13а, с.1, клуб ИНБИ

Подписаться на новости

Telegram-каналы «Парфюмер», INBI

Читать по теме

Школа «Парфюмер»

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

92
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5