Программа «Доступ к источнику силы» [онлайн]

Дата: 03/06/2023 — 24/06/2023
Место проведения: ZOOM

Доступ к источнику силы — это универсальное понятие, познание которого зависит от способности управлять процессами, усиливающими наш потенциал. Что бы мы ни называли силой, у нее есть корень, источник, связанный с нашим сознанием, мозгом — местом, где осуществляется наша высшая способность к наращиванию. В этом месте аккумулируется физическая, энергетическая и ментальная сила, и благодаря этому центру мы не только получаем доступ к силе, но и переживаем опыт восприятия нашего духа.

Программа

Третий род

Третий род — это рунический алгоритм, увязывающий процессы, ориентированные на природу неба (Асгард).

 

Руническая нейронная сеть прямого распространения ФеХаТ

Руническая нейронная сеть прямого распространения — это условия входа и выхода тока (информации). Это условия понимания потенциала того, что мы воспринимаем и что в состоянии выдать в пространство. Эти условия требуют способности мозга увязывать входящие и выходящие сигналы и генерировать эту связь. Эта способность важна для понимания рунической сети и распознания мыслеформ рун (символов).

Радиально-базисная руническая нейронная сеть УрНаБ

Радиально-базисная руническая нейросеть — вид сети, активность которой важно постоянно поддерживать. Если для сети ФеХаТ достаточно только формировать настройку, то здесь требуется уже больше содержательности, тока. И для функционирования сети важна заменимость в случае недостаточности или пониженной активности.

Интеграция света в руны делает из руны квантовый источник. В этом основная задача радиально-базисной рунической нейросети, где реальность ориентирована на пространство, а не на время. Это усилие, заложенное в природе поля (а точнее, полей), то есть интегрированное усилие, формирующее понятие интегрального поля, где с одной стороны частицы представляют поле, а с другой — могут перемещаться с одного поля в другое.

Руническая нейронная сеть АнЙеМ

Руническая нейронная сеть АнЙеМ представлена рунами Ансуз (ᚨ), Йера (ᛃ) и Манназ (ᛗ). Это сеть прямого действия, которая работает от заложенного в нашей персональной природе усилия. Фактически речь здесь идет о связи с духом и его данными, заложенными в персональном коде. Эта сеть важна для познания внутренней классификаций распределений, кодов, заложенных в нас пренатально.

Руническая нейронная сеть ТуИсЭ

Руническая нейронная сеть ТуИсЭ — это связь между сознанием и телом. Она включает тайные сигналы мозга, неизвестные связи между разумом и телом. Вернее, связи между разными телами сознания, которые представлены разными частями нашего тела. Особую роль здесь выполняют нейроны, связанные с движением и его осмыслением мозгом.

Сворачиваемая нейронная сеть РаЭйЛ

Сворачиваемая нейронная сеть — это доступ к источнику силы. Это не поиск силы, а структуризация, которая имеет беспредельный период развития. То есть у нее нет порога, хоть она представляет нам наше персональное ограничение именно для того, чтобы мы имели необходимое направление не вширь, а вглубь. Сила — это поток, причем регулируемый поток, который важно уметь переключать. За источником силы не следует куда-то тянуться и искать его на стороне — он внутри нас. Важно нащупать то, на что можно опираться и следовать этой опоре.

Развертывающая руническая нейронная сеть КаПеИ

Развертывающая руническая нейросеть представлена рунами Кауна (Кеназ, ᚲ), Перт (ᛈ) и Ингуз (Ингви, ᛝ). Эта сеть представляет собой механизм синхронизации содержимого нейронной сети, или попросту репликации. Это выход на иную схему вырабатывания и воспроизведения клеток, которая включает больше программных задач, что уводит от хаотичного воспроизведения нейронов.

Руническая нейронная сеть ГеАлО

Руническая нейронная сеть ГеАлО представлена рунами Гебо (ᚷ), Альгиз (ᛉ) и Одал (ᛟ). Эта сеть ГеАлО cодержит добавочную энергию для нейросетей вообще и для нейротрансмиттеров в частности. Нейротрансмиттерами называют химические вещества, посредством высвобождения которых нейроны взаимодействуют друг с другом. Эти вещества выполняют важную роль в нейронной коммуникации.

Руническая нейронная сеть ВуСоД

Руническая нейронная сеть ВуСоД представлена рунами Вуньо (ᚹ), Совило (Соулу, ) и Дагаз (ᛞ). Эта сеть показывает мозг как источник. Развивая его, мы можем выйти за пределы трехмерного измерения и воспринять часть его функций в четырехмерном измерении. Реализация этой способности зависит от мыслительного процесса или проведения мысли по 12 пространственным измерениям, или рекам из единого источника (источника Мимира). Физическая реальность при этом должна восприниматься с позиции физики вневременной, ядерной, квантовой.



Расписание

Программа из 7 занятий по субботам и воскресеньям.

Дата Время МСК Время ВЛД

3—4 июня
10—11 июня
17—18 июня
24 июня

07:00—08:00 14:00—15:00

Обратите внимание

  • При пропуске онлайн-трансляций материалы в записи не предоставляются.

Стоимость

15 000 руб.

Рекомендуется к ознакомлению

Как принять участие

  • Предварительно установить программу Zoom на компьютер и/или приложение Zoom на телефон.
  • Оплатить программу. После оплаты на ваш e-mail поступит письмо со ссылкой на вход в конференцию.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных! Если ваш e-mail указан неверно, вы не сможете получить данные на вход.
  • Если вам не пришло письмо с паролем на вход в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе Telegram ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.
  • Просим вас подключаться за 10 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться.

 

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

288
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5