Программа «Руническая алхимия. Первый род»

Дата: 19/09/2023 — 25/09/2023
Место проведения: Пенза

Руны — это символы-идеограммы, обладающие огромной запечатанной в них силой. Но самое, пожалуй, важное — это операционная система Асгарда, или девятого уровня макрокосмоса. Операционная система рун представляет искусство вырезать пространство, она соотносится с определенным отделом мозга, который выражен понятием «мозг Эриля». Эриль (иориль) — алхимик, владеющий силой рун (это понятие перешло в современное английское эрл (earl, иорл) — благородный, знатный, величественный).

Использование рун является способом битвы с низшими пространствами. Это понятие легло в основу всей германо-скандинавской мифологии под аллегорическим понятием «сражаться», что на самом деле означает умение оперировать высшим сознанием, к чему и стремились древние германцы и скандинавы.

Кимвры, готы, герулы, сугамбры и другие древнегерманские племена сформировали руническое сознание, от которого берет свое начало футарк — особый энергетический алфавит. Футарк является германским звучанием тайны, сила которой раскрывается особым способом через сознание Эриля.

Система рун представляет собой операционную среду, а не логическую форму мышления. Руны невозможно понимать в линейной системе координат, а это необходимо, чтобы владеть даром прорицания. Поэтому в работе с рунами очень важна операционная ментальность, которая представляет собой вид настройки. Для этого нужно добиться пробуждения. При этом руны очень дружественны, и тому, кто настроен на руны и кого тянет к ним, открывается их правда.

Что касается энергетической геометрии рун, то они являют собой фиксированные спирали. Руна — это энерго-физический поток, по-разному влияющий на различные формы мира. Это резонаторы, воздействующие на структуру пространства, на его поле. Они приводят в состояние структуризации мозг Эриля, формируя в нем жидкий кристалл.



Программа

Первый род Первый род (Fyrst Ætt)

Первый род рунической связи являет собой представление пространства, в котором рождаются 24 вида напряжения. С позиции рунической алхимии пространство не должно рассматривать как хаотическое и неупорядоченное. Несмотря на то, что это может быть представлено в более низкой шкале макрокосмоса, связанной с слабыми полями, руническая система опирается на определенные формы постоянства вне зависимости от того, какими полями и в каком количестве они могут быть представлены. Другими словами, руны не являются плоскими знаками, они и есть виды напряжений в пространстве, которые и представляет Первый род.

 

Руническая сила Руническая сила

Каждая руна имеет связь с сознанием пространства. Чтобы совершенствовать клеточную структуру организма с помощью рунической силы, важно «уметь прицеливаться в мишень», формируя условия связи в виде напряжения в одной из 12 цепочек или 24 информационных полей. Этой мишенью является ядро клетки, и при концентрации на нем ядро в состоянии удваиваться, образуя свое поле напряжения.

 



Расписание

19–22 сентября (вт. — пт.) 18:30—21:30
23–24 сентября (сб., вс.) 17:45—19:45
25 сентября (пн.) 20:30—22:00

Стоимость

Общая 60 000
Для членов клуба INBI 50 000
  • Стоимость указана в рублях.
  • Регистрация предполагает:
    • заявку на участие с сайта;
    • внесение частичной оплаты в размере 10000 руб., обеспечивающей бронирование места для участия. В случае отказа от участия сумма частичной оплаты не переносится, не возвращается.
  • При посещении двух программ в Пензе («Руническая алхимия» и «Остеопатическая гимнастика») членам клуба со стажем членства не менее 1 года предоставляется скидка 15%.
  • Обращаем ваше внимание, регистрация действительна с момента внесения предварительной оплаты. Тариф определяется сроком фактической регистрации.
  • Количество мест ограничено. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее!



Рекомендуем

Обучающие видео по теме «Руническая алхимия»

Место проведения

Пенза, ул. Кураева, д. 50А, центр практик «Рубиновая гора»

Дополнительная информация

Наталья Шкердина: +7 961 354-94-94, написать письмо.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

313
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5