Программа «Руническая сила» [онлайн]

Дата: 23/09/2023 — 01/10/2023
Место проведения: ZOOM

Существование человека — это своего рода программа. Прочтение и расшифровка информации является важным аспектом развития, который состоит из двух условий — умения читать и умения расшифровывать. Научившись читать, мы можем совершенствоваться, редактировать свою программу.

То, что меняет программу, представляет собой силу, и в случае с рунами это ментальная сила. Изначально сила внутри нас свернута согласно схеме нашего существования. Важно научиться развертывать ее, наполняя руническим напряжением, чтобы при сворачивании она, как минимум, обогащалась, тонизировалась. Эта своеобразная руническая инженерия важна для совершенствования человеческой природы, способности оперировать как рациональными, так и иррациональными процессами.

Каждая руна имеет связь с сознанием пространства, она интегрирована в него. Чтобы совершенствовать клеточную структуру организма с помощью рунической силы, важно «уметь прицеливаться в мишень», формируя условия связи в виде напряжения в одной из 12 цепочек или 24 информационных полей.

В нашем теле мы имеем 24 сигнальных условия, которые получают команды от клеток головного мозга. Мы имеем 24 мишени в мозге, которые формируют сеть связей со всем телом. Им соответствуют 24 руны старшего футарка, рунической системы. Каждая пара рун образует руническое сверло, способное изменять природу. И самое важное — это обретение способности управлять этим сверлом. Этот процесс характеризуется не столько воздействием, сколько развитием ментального управления. При этом развивается руническая сила, способная редактировать нашу ментальную силу.

Углубиться в тему…

Обратите внимание

  • При пропуске онлайн-трансляций материалы в записи не предоставляются.

Программа

Первый род Первый род (Fyrst Ætt)

Первый род рунической связи являет собой представление пространства, в котором рождаются 24 вида напряжения. С позиции рунической алхимии пространство не должно рассматривать как хаотическое и неупорядоченное. Несмотря на то, что это может быть представлено в более низкой шкале макрокосмоса, связанной с слабыми полями, руническая система опирается на определенные формы постоянства вне зависимости от того, какими полями и в каком количестве они могут быть представлены. Другими словами, руны не являются плоскими знаками, они и есть виды напряжений в пространстве, которые и представляет Первый род.

 

Руническая сила Руническая сила

Каждая руна имеет связь с сознанием пространства. Чтобы совершенствовать клеточную структуру организма с помощью рунической силы, важно «уметь прицеливаться в мишень», формируя условия связи в виде напряжения в одной из 12 цепочек или 24 информационных полей. Этой мишенью является ядро клетки, и при концентрации на нем ядро в состоянии удваиваться, образуя свое поле напряжения.



Расписание

Программа из 4 занятий по субботам и воскресеньям.

Дата Время МСК Время ВЛД

23—24 сентября
30 сентября,
1 октября

08:00—09:00 15:00—16:00

Стоимость

10 000 руб.

Рекомендуем

Обучающие материалы

Как принять участие

  • Предварительно установить программу Zoom на компьютер и/или приложение Zoom на телефон.
  • Оплатить программу. После оплаты на ваш e-mail поступит письмо со ссылкой на вход в конференцию.
  • Пожалуйста, проверяйте корректность указанных данных! Если ваш e-mail указан неверно, вы не сможете получить данные на вход.
  • Если вам не пришло письмо с паролем на вход в конференцию, пожалуйста, проверьте папку «Спам». Доступ также можно запросить в группе Telegram ЧОМ & ИНБИ online: техподдержка, приложив подтверждение оплаты.
  • Просим вас подключаться за 10 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться.

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

101
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5