Семинар по даосской алхимии «Белая пагода. 3 уровень»

Дата: 03/06/2024 — 09/06/2024
Место проведения: Владивосток

Каким бы направлением в даосской алхимии мы ни занимались, важно пройти черед ряд условий, которые необходимы для реализации алхимического искусства. Белая пагода — это не просто знания, это возможности, которые опираются на определенное состояние, которое можно назвать естественностью и гармонией. Это состояние получается при реализации Пути Красного талисмана, также понимаемого как первый уровень в даосской алхимии или как даосская йога. Этот уровень необходим для подготовки тигеля, где варится алхимическая эссенция, снадобье, а также для подготовки центра мозга ниван-гун, где формируются условия и возможности управления алхимическим искусством.

Искусство Белой пагоды — это навигация для тех, кто отрегулировал свое намерение, тело, сознание, и готов пойти путем углубления. Хотя Белая пагода считается вторым шагом в алхимическом искусстве, но этот шаг, пожалуй, самый важный, так как он не столько определятся с позиции знаний (которые даже на первом уровне выглядят обширнее), сколько с позиции проникновения в них.

Расписание

3—7 июня (пн. — пт.) 18:30—21:30
8—9 июня (сб., вс.) 16:00—19:00

Условия участия

  • Допускаются только члены клуба INBI, со стажем непрерывного членства на момент регистрации не менее 5 лет.
  • Семинар предназначен для практикующих даосскую алхимию 2 уровня, для углубления понятий в искусстве алхимического деяния, для тех, для кого второй уровень сформировал цельную и устойчивую позицию в алхимическом деянии.
  • Каждая кандидатура требует обязательного согласования участия. Для получения согласования отправьте нам заявку с сайта.
  • Данный семинар относится к мероприятиям 2 и выше уровня, посещение которых предъявляет особые требования к намерению участника. При получении согласования на участие необходимо подтверждение регистрации в недельный срок. Регистрация подтверждается внесением регистрационного взноса. В противном случае участник лишается права посещения мероприятий 2 уровня и выше сроком на три года.
  • Обязательное требование к участникам: наличие дао-паспорта. Подробнее о дао-паспорте.
  • Для посещения семинара необходима футболка с даосской символикой. При регистрации до 13 апреля футболки участникам выдаются. При регистрации в более поздние сроки футболки не предусмотрены! Вы сможете посетить программу в футболках «Белая пагода» с предыдущих программ.

Стоимость

Для членов клуба ИНБИ 1 200
Для участников семинара «Даосская кармическая йога» (7—11 мая) 1 000
  • Стоимость указана в евро. Оплата в рублях принимается по внутреннему курсу, который сообщит менеджер в письме-подтверждении согласования вашей заявки на участие.
  • Для участия в мероприятии требуется получение допуска, в этой связи рекомендуем отправлять заявку с сайта не позднее, чем за 3 рабочих дня до окончания срока регистрации, чтобы ваш допуск был согласован вовремя.
  • Датой регистрации, определяющей тариф, является дата внесения предварительной оплаты в размере 100 евро. В случае отказа от участия не переносится, не возвращается. Без согласованного допуска предоплата не принимается!
  • Держателям карт Алхимик 3: специальные тарифы возможны только при условии ранней регистрации до 1 марта.
  • Обращаем ваше внимание, что в связи с высоким сезоном приобретать билеты и бронировать проживание необходимо заблаговременно.

Дополнительная информация

Екатерина Клименок: +79147996749, tamarisk@perfect.one, +79147054497 (WhatsApp)

Место проведения

Владивосток, ул. Кизлярская 21а, «Alchemy Temple»

Предварительная регистрация

Только зарегистрированные пользователи сайта могут подать заявку на регистрацию на участие в мероприятии.
Если вы зарегистрировались ранее, войдите в систему в правом верхнем углу с вашим адресом email и паролем.


Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.


Задать вопрос ведущему


Только зарегистрированные пользователи сайта могут задать вопрос. Авторизуйтесь.

Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, вы можете зарегистрироваться здесь.



Отправить эту страницу другу


Share |
Имя:
Емаил:
Имя друга:
Емаил друга:
Сообщение:
Введите символы на картинке:
Введите символы на картинке

287
Вид для печати
top
Notice: Undefined index: GetCode in /home/olegcherne/public_html/common/descriptor_parser.inc.php(191) : eval()'d code on line 5